Горячие публикации

Здесь самые интересные посты прямо сейчас. Пользователи отобрали эти посты из ленты Свежего, но они еще не успели набрать вес, чтобы попасть в Лучшее.

Я достойна лучшего

Супруга решила посетить курс развития личностного роста. На курсах ей и ещё пару сотне женщин объяснили, что мужчина этот тот, кто зарабатывает выше определенного уровня. А те мужчины, которые зарабатывают меньше, с ними не то, что детей заводить нельзя, но и семьи создавать категорически запрещено.

Супруга прошла курс на отлично, приняла решение покинуть меня и найти для неё и нашей общей дочери действительно достойного мужчину.

Бывает, люди расходятся. Я не без недостатков и прекрасно о них знаю. Не пью, не курю, на других не заглядывают, детей люблю. Вот только зарплата как у инженера 130 тысяч на руки, а достойный должен получать минимум миллион, а лучше десять.

СПОЙЛЕР. Достойных мало, да и не горят они желанием брать девушку, которая несколько лет назад переехала из провинции в Москву, зато была разрушена ячейка общества и ребенок потерял возможность нормального общения с отцом. И сколько таких разрушенных семей за все курсы, одному богу известно.

Вопрос: в нашей стране демографический кризис, государство пытается решить проблему различными способами включая миграцию непонятно кого непонятно от куда. Может быть пора приравнять подобные курсы личностного роста, направленные на разрушение семейных ценностей, самих семей и последующую депопуляцию населения к терроризму против государства?

За нападение на контролера мужчина получил более года лишения свободы

1 год и 2 месяца в тюрьме проведет безбилетник, который напал на контролера-женщину и ударил ее. По решению суда преступник лишен свободы.

В октябре 2023 года наша сотрудница выявила в автобусе пассажира, который не оплатил проезд. В ответ на просьбу показать билет он повел себя агрессивно и ударил контролера кулаком в лицо.

Мы благодарим сотрудников полиции, которые нашли и задержали мужчину. Он предстал перед судом и получил реальный срок.

❗️ Нападение на сотрудников Московского транспорта недопустимо и расценивается как применение насилия в отношении представителя власти. Все подобные случаи тщательно расследуются правоохранительными органами. И по каждому такому случаю суды выносят обвинительные приговоры.

Не забывайте оплачивать проезд при входе в транспорт. Так мы сделаем поездки еще комфортнее и безопаснее!

https://t.me/DtRoad/35281

Показать полностью

Грустное...

Грустное...

Что вы думаете об онлайн-курсах? Поделитесь мнением!

Онлайн-курсов становится все больше, и нам интересно собрать статистику, чтобы лучше понимать запросы читателей Пикабу.

Пожалуйста, поделитесь своим мнением!

Уровень зп

Телеграм - Кукуха поехала

Уровень зп Telegram (ссылка), Юмор, Картинка с текстом, Работа, Зарплата, Зашакалено
Показать полностью 1

Всем рекомендую

Всем рекомендую

Лайфхак

Про недвижимость

Про недвижимость

О смертной казни

Мой друг сидел в СИЗО. Долго. В один день в камере появляется новенький - молодой русский парень. По 228.1. Заказал он себе какие-то наркотики и пошёл их забирать. Пока искал свою закладку, привлёк внимание и его поймали. Он сотрудничал с операми и следствием, подписывал всё, не особо читая. Адвокат был по назначению. В итоге в суд направили дело не за приобретение, а за сбыт. Якобы он не забирал закладку, а оставлял. Грозит ему до 20 лет. А по пятой части 228.1 вообще пожизненный срок предусмотрен. С таким правосудием, следствием, дознанием и адвокатурой рановато отменять мораторий.

Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.
Отличная работа, все прочитано!